Отличная гостиница, чистые и уютные номера, радушно встречают и отличные повара в ресторане. Это самая бюджетная гостиница Ярославля. Здесь постоянно останавливаются дети – спортсмены, танцоры. Приезжают группы взрослых и школьников . А так же на втором этаже существуют офисы. Красивые и удобные для работы малого бизнеса
Чистота в номерах, отличные завтраки, во время ужина была живая музыка. Недалеко от центра и набережной Волги и Которосли. Всё очень достойно. Спасибо за радушный приём! Праздничные выходные прошли замечательно!
Расположена недалеко от железнодорожного вокзала. Можно рано позавтракать. Залы очень светлые, красивые. Большая парковка.
Выражаем слова благодарности управляющей ресторана Кристине. С самого первого звонка она была доброжелательна, внимательная и заботлива! Она сделала нам хорошую скидку на меню, помогла с выбором блюд на стол, подобрала нам украшения на стол для молодоженов и гостей. Спасибо вам за вашу чуткость и внимание к нам! Будьте здоровы и счастливы!
Так же хочется отметить администратора на ресепшене Марию. Вежливая, спокойная и приветливая девушка! Спасибо вам огромное!
Гостиница предоставила комфортный номер для нас молодоженов, который использовали по максимуму. Я как невеста прекрасно провела с подружками время и стилист и визажист меня подготовили к регистрации брака! Вечером наши гости с маленьким ребёнком могли спокойно пройти туда и отдохнуть от свадебного банкета.
Отдельно хочется остановится на обслуживании на самом торжестве
Началось мероприятие прекрасно, все официанты в том числе управляющий ресторана ( мужчина) оказывали внимание и индивидуальный подход каждому гостю.
Хочется выразить слова благодарности всему коллективу г. Которосль! Спасибо, что предоставили такую возможность отпраздновать наше свадебное торжество!
Хотим поблагодарить вас от нашей семьи и от лица гостей! Спасибо за организацию банкета! Все было очень вкусно, всем понравилась еда и обслуживанеи на вышем уровне. Спасибо вам!
Благодарю Вас за заботу. Мероприятие прошло отлично. Все довольны, фуршет великолепный, обслуживание и реагирование – все ребята сделали.
Спасибо большое за организацию корпоратива! Всем все очень понравилось.
Здравствуйте, уважаемые сотрудники гостиницы “Которосль”. Пишут вам неравнодушные жители Ярославля. Хотим поддержать вас добрыми словами в это непростое время. Мы были очень тронуты тем, что вы разместили в своей гостинице людей, пострадавших от взрыва. Вы откликнулись на их беду, проявили сострадание и гостеприимность, в наши времена такие качества – это редкость. Хотя, возможно, с коммерческой точки зрения это не очень удобно и выгодно, хочется заверить вас в том, что ваш труд не напрасен, даже если кто-то воспринимает вашу заботу “как должное”. Как говорится в Библии “Но вы будьте мужественны и не опускайте ру́ки, потому что вам будет награда за ваши дела.” Мы очень вам благодарны, ваша доброта обязательно вам воздасться!
Побольше вам благодарных гостей. Всего вам хорошего.